У вас есть родственники которые похоронены не в вашем городе? кто ухаживает за их могилками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637829)
Да. Мама в Бийске. Тётки и мои двоюродный сестры и братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Есть в другой стране. Ухаживают знакомые, приятели.
Хранитель Истины (425094)
Есть....там половина родственников живет,тож близкие,ушедшим людям
Бабушки и дедушки мои похоронены в своих деревнях, где жили. Мои родители ездят пару раз в год и следят за могилами
Верховный Наставник (213125)
Отец похоронен на своей родине. Мы с сестрёнкой раз в год ездим к нему.