Смотрю выступления Лукашеску, как все по дешовски уже стало выглядеть после Белоруских митингов...какой он стал позорный хватающийся за власть диктатор.А вы что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
НЕ так все просто
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия вот так вам Белоруссию не отдаст

Верховный Наставник (230127)

Верховный Наставник (124954)
А че там думать , если Лукашеску совсем забронзовел... Всех уже успел поколотить и пересадить... И белорусов, и даже русских... Его давно там белорусы уже посылают на к уй... Ждет видимо пока не вынесут - вперед ногами , как Чаушеску... - Дождется видимо... Гаагский суд по нем уже скучает после того, что натворил...

Паранойя и повышенная агрессивность... Все штрафы, говорят собирает в какой то собственный фонд... Разве это уже не психопатия?...Зачем он нужен такой неадекватный , Беларуси?...
Хватит уже ... 26 лет терпели... Сколько еще можно... Он уже наверняка находится в неконтролируемом агрессивном
состоянии... Он настолько уже оборзел, что уже не боится, потерял всякое чувство страха...Не говоря уже об ответственности за будущее страны...

Диагноз ему уже давно поставлен... Как говорят:- На нем уже клейма поставить некуда...

Хранитель Истины (302073)
Также думаю.
Российские олигархи уже ждут-недождутся, когда же наконец дадут отмашку "помогать" Белоруссии.. Дааавно глаз положили на бизнес...