Где предел человеческой жестокости?

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/olgae67/2026461.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15550)
Сволочи..Руки им нужно- обрывать..под корень..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а теперь давайте поговорим про коров.

а сколько насекомых мы калечим когда гуляем по лесу?
но их не жалко, потому что они меньше похожи на нас? они слишком глупые? или просто потому что нас так зомбируют жалеть одних и плевать на других.

люди пьют и курят, от этого дети рождаются инвалидами. неужели это кого-то волнует?

где-то на планете всегда идёт война. нет никакого предела человеческой жестокости потому что вся вселенная так устроена, а человек просто часть этой проклятой природы.
Наставник (67237)
Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек из-за шума
Терпение экс-сотрудника ПНИ и отца двоих детей закончилось, когда часы показали десять часов вечера..........
Под этими фото писали люди, именно в целях вызвать "сопли". Сами животные не понимают, что с ними произошло.
Верховный Наставник (140923)
Любовь к животным прививается с детства родителями..
-никогда не забуду, когда когда то давно мы зарезали на мясо свинью и был один знакомый с города..
-ему было всё так дико и непонятно, он ушел в сторонку и долго там плакал от жалости..
Но такова жизнь!..
У меня старый товарищ, живёт недалеко от железной дороги..
как то зашел к нему, увидел:
две собаки, одна без задних ног(поездом перерезало) другая со сломанной передней лапой..
просто он их подобрал и жили у него в доме.
Всё от человека зависит.