Совсем недавно в интервью Дмитрию Гордону Бацька+

очень хорошо отзывался о Зеленском, так сказать почти по отечески. Теперь чуть ли его не материт. Как думаете, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Потому что ЗЕ предал батьку...не выказал солидарность с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461171)
А ты что думаешь, жить на краю русской земли так просто, не имея никаких природных богатств, которые позволяют жить на халяву ?!...) Тебе бы пришлось крутиться на его месте так же... А то и вовсе, как вентилятор, то на Восток, то на Запад.
Наставник (98826)
ЗЕ был в курсе про аферу с а-ля Вагнер
Аферу готовили год
Потому, что он ведет себя как политическая пгаститутка. То нашим, то вашим. Когда нужны деньги и льготы идет к Путину и называет наши народы братскими. Получив льготные поставки и миллиарды долларов кредита забывает про дружбу и тут же начинает ругать Россию и искать друзей на Западе.