если вы биг тейсти и думаете что вас любят, то вы просто ещё не знаете, что кроме вас существует ещё и бутерброд. вот так вот. подумайте над этим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25245)
Я всë знаю)
И про бутерброды и про котлеты и про мух.
Главное, чтобы всë это было отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Ну вот, романтика вечно накрывается каким-нибудь бутербродом. А такой аппетитной могла бы стать история с БигТейсти)) Я надеюсь, хома не против, что я сую нос в его кухню и подтруниваю над его продуктами?))