Вот интересно,Лукашенко твердит о вмешательстве Польши и Литвы в дела Беларуси. А выслать этих послов-ослов из страны было слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205159)
А толку, послы служивые люди, что им скажет начальство, то и делают. Высылка, это дополнительные проблемы простому народу (визы и тд.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15540)
Надеется...что..признают его...Потому скачет ..народ - определённости хочет..)
Подождем!) Тем более, что Рыгорыч Хитрозадый всяко может изменить свои решения-отношения)))
в свое время выслали американцев и грузин, когда те встали во главу протестующих колон..
Высылка посла, это практически объявление войны. А вот прошерстить дипломатов коленом под г о в н о не помешало бы.
Хранитель Истины (371004)
у него как всегда слова но доказательств то не однако