Вот стоит себе такой.. ему даже цветочки кладут! В ваших ближайших краях сохранился деда? Село Дружн

Дружная Горка. Гатчинского уезду. Озеро там обалденное!!Орлинское. Купалась сегодня! О как!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232874)
В 300-х метрах от моего дома, на территории школы №42 Курска..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
У нас все памятники ему стоят, никто не сносил. Это история...
.
Мудрец (15560)
Историческая личность- изменившая мир.Они везде ..стоят - как у подростка.Твёрдо..Токмо.. связи не вижу между ним и твоим- купанием.Это чё- ритуал?)
Хранитель Истины (302869)
А ведь сколько душ невинных загубил. А ему цветочки.
Хранитель Истины (374997)
у нас в деревне цветочки только к памятнику воинам защитникам Отечества кладут... и не только на 9 мая... и не только старушки...
а на фабричке на фасаде раньше стоял Ильич... кстати на территории уборки моей бригады... зимой в снегопады дворники не справлялись и мы помогали... я сам лично Ленина чистил... потом сняли его, фундамент стал крошиться, сделали новый и опять установили... а теперь вовсе сняли... да и фабрички давно уже нет...
вот такая не весёлая история...
Верховный Наставник (183704)
Как-то скульптор с пропорциями намудрил... голова большая, а сам маленький.
Голова и тело как неродные.