Тем,кто смотрит "Великолепный век". Какие российские актеры могли бы исполнить роли в фильме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164086)
у нас много талантливых актеров, но лучше туркам представлять их историю. И мне фильм ооочень понравился . такой жёсткий бумеранг, а не только восточная сказка. И кёсем султан тоже достойная картина, но более кровавая.

А вот Чёрная любовь---шедевр)