ЕС не призывает Беларусь к новым выборам.Что такое?Сдулись еуропейцы?Не хотят принять в лоно ЕС еще одну "Украину"?Вижу прямую связь между разговорами Путина с лидерами Европы и этим заявлением.+++

Итоговая декларация Европейского совета, принятая по итогам заседания лидеров ЕС в среду, 19 августа, не содержит призыва к проведению новых выборов президента в Беларуси. Итоговое заявление опубликовано на сайте Евросовета.
Короче- печенек не будет, кружевных трусов не подвезут. Снимай белую шинель - иди на биржу труда. В лучшем случае. "Запад нм поможет" - не сработало!
Или...
Разведка боем не получилась. Будут вести работу над ошибками и лет через 5 сунутся снова.Так просто не оставят лакомый кусок. Зверек затаился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
Оппа Белоруссии обделалась как и Слуги Народа еще до выборов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Надо учиться нам работать на опережение. А не ждать "светлого" часа
Хранитель Истины (308618)
По сравнению с УКРАИНСКИМ майданом, ЕС неактивны в этот раз, как и США..Печеньки не привезли точно
Тока Ляхи и Прибалты...А зачем ЕС под БОКОМ вторая нищая УКРАИНА...Белоруссия тока как база НАТО может пригодиться ну и экономику завязанную на РОССИИ порвать им..С каклами порвали - видим как в ЦЭЭУРОПЕ им живется
А если Рыгорыч снова выиграет?)))
Верховный Наставник (233827)
Ну значит договор между Россией и республикой работает.