Забежал метнуть картинку перед сном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А чем тут гордиться?
Верховный Наставник (141267)
Давно так нужно было бы
а то всё вокруг да около
только Россия не даст ,,сквозануть" Украине
Хранитель Истины (349401)
вот кстати, присоединюсь к ответу Алины
если на вас "напали" и вы более 6 лет "защищаетесь от российской агрессии", то ваши неимоверные усилия по сохранению российского транзита выставляют вас полными кретинами... каковыми вы, впрочем, и являетесь, в этом ни у кого сомнений нет
если на вас "напали", то "вражеский" газопровод должен быть взорван к ебене матери, чтобы "агрессор" не мог получить ни копейки на свою "агрессию"
какие вы все-таки жадные и тупые уродцы, смотреть противно