Ученик (248)

Петербуржцев могут обязать снести балконы, остеклённые после 2006 года,что скажешь?

В среду, 19 августа, стало известно, что петербуржцев могут обязать избавиться от балконов, портящих вид архитектурной композиции. Это касается лоджий, которые остеклили после 2006 года, следует из ответа губернатора Александра Беглова на обращение депутата городского Заксобрания Алексея Ковалёваhttps://yandex.ru/news/story/Peterburzhcev_mogut_o...
как ты * от них избавишься если они встроены в дом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Бегловщина какая-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не проще губернатора снести?
Верховный Наставник (178364)
долпоёпы, а как они узнают, что остеклили не в 2006 а после
Верховный Наставник (109447)
Ниче они не встроены,оторвать можно
Хранитель Истины (388618)
Это из разряда раз в три года пугануть...