Почему вы до сих пор мусолите этого Ефремова? Как вам не надоест?

Пушкин вам что сказал? Что вы в подлости своей радуетесь унижению... При открытии всякой мерзости вы в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе... И никто не вспомнил семью этого погибшего работяги, как они там теперь... Дался вам Ефремов, все вы такие правильные, такие моралисты, а если вдуматься, он и помрет артистом, а вы кто? Томские ответчики... вас, долбойопов, даже в микроскоп не видно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132606)
Ефимыч, тут Кент мой, Рома уже практически то же вопрошал и говорил...

Да практически то же, во многом смысл совпадает...

и я тут тоже самое и скажу...

ВОТ ОНО, Ефимыч...
как оно есть...

https://old.qna.center/question/5478751

Дарова! )
Рад видеть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот именно. водителей на дороге полно, а Ефремов один.
меньше водителей - лучше экология.
Хранитель Истины (393218)
А если бы он Путина того......переехал. МИгом бы. Тройка Ревтрибунала и того.....а так наши продажные СМИ на этом деньгу колотят.....противно все это, честно говоря....тьфу на них.
Наставник (69206)

Просветленный (533846)
Молодец, Ефимыч!
Хранитель Истины (390777)
Да уж..
Талантливый человек талантлив во всём : и в лицедействе и в мерзости.
Хорошо, что не как мы. Хо-ро-шо!

Вот сядет Ефремов и не будут его мусолить .
А пока адвокаты тужатся , громыхают претензиями - и Ефремов на слуху.
Верховный Наставник (152714)
Вот только про Артиста не надо.
Отец его был Актёр с большой буквы. А он всего лишь спившийся сын своего талантливого отца.
Если режиссеры использовали его типаж алкаша в нужных по сценарию ролях,
то это ещё не делает его чем-то из ряда вон.

А Ефремов младший давно уже надоел, ещё когда стало понятно,
что помятая морда - это не режиссерский ход, а въевшаяся печать порока.
Не интересен был раньше, тем паче не интересен теперь.
И у томских ответчиков есть преимущество - они не убийцы.
А эта гнида наркоманская жизнь человеческую загубил ни за грош собачий.