как вам такой туалет? я бы даже не подошел . зачем такую фигню делать?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
а у нас вообще нет туалетов. только в кусты.
то есть кое где они конечно есть. но даже по гугл карте до них не успеть добежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742888)
???
Верховный Наставник (169638)
Норм.
Наставник (40395)
прихватит па дароге и пайду... за туалет))
Норм че)) лчше чем наши будки антисанитаные стоят
это Токио) там дргой народ, дргой менталитет. порядки
Для них это нома, но ссать захочешь - пойдешь
Хранитель Истины (274100)
нам до Японии как до звезды—в центре города летом была в туалете: дыра в полу. Центр!!! Города
Наставник (44011)

Наставник (89992)
но там же сказано,что когда чел в него заходит,он перестаёт быть прозрачным))
Верховный Наставник (133649)
А как по мне, так ваще класс! Видно чистоту, приятно посетить)
Гроссмейстер (8940)
Здорово. Зато никто к тебе ломиться не будет, как у нас пять раз за ручку подергают))
Ну, ясен пень, что наш родной гораздо лучше:

Хранитель Истины (487970)
НУ И НУ!
Хранитель Истины (309826)
вообще круть!!!! у них еще унитазы там разговаривают... ))))