Как думаете, человек, работающий на государство имеет право

Жаловаться на зарплату, если он сам голосует за одну и ту же власть и делает вбросы к тому же?

Ну типа: мы сделали то же самое, но все опять вышло, как раньше! Да что ж такое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из Фракрая помнишь "Я тебе уже говорил, что такое безумие, а?"?
Конечно нет. Я вот живу в месте, где плевать оно хотело на моё мнение, вот я и жалуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Работающим на государство нет нужды жаловаться на ЗП.
Этим тунеядцам платят дай Бог каждому.
Наставник (40395)
имеет) патамушта иму чтота абищали и *ли) три раза *ли сволачи)
Верховный Наставник (126056)
Ривочка, я тебе больше скажу - даже человек не работающий на государство не имеет никакого права жаловаться на зарплату.

Это примерно как жалобы женщин на мужа.

Если твой муж плохой и ты продолжаешь с ним жить и жаловаться - значит лучшего мужа ты не заслуживаешь и ты сама это понимаешь.

Если ты заслуживаешь лучшего мужа - ты разводишься и дальше живёшь с мужем, который лучше.

Насчёт вбросов - есть статистика по миру, что при любых раскладах можно вбросить около 10% голосов.

Тут в другом вопрос-то.

Что в той же Украине свергли президента без выборов вообще.

И вся "прогрессивная общественность" в ЕС и США это дружно поддержали.

Это было бы странно
Бюджетная зп в разы меньше часто, но стабильная)
Но, всякое в жизни бывает, не всегда, люди работающие на государство работают по своем желанию и воле
но голосовать за ту власть, которая дает им эти деньги было бы странно, тогда не ходить на выборы никакие
Хранитель Истины (383607)
Конечно ...в центральную прачечную