Кукурузу варю,некоторые по ней прям тащатся..,а мне как то безразлична эта свинячья еда..А вы уважае

те кукурузу варёную в початках грызть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
ежели ее макать в соль....да запивать пивом....оно и неплохо будет!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
тащусь и нечего кидать в меня тапком!
Наставник (75261)
не люблю кукурузу Пластмасса какая то
Верховный Наставник (170820)
грызть не могу... ибо лягушки в роте но отсчипываю регулярна!
... всё лучше чем в консервах, хрен абы что!
Просветленный (594862)
Кукуруза вкусна и полезна .свинячья -это гречка и тыква
Наставник (56199)
Вот, вот Алики всю ночь ссут в эту бочку, а утром отдыхайкам в ней кукурузу варят.