А Вы умеете красиво подать к столу арбуз?

я вот прям или треугольниками нарезаю без кожуры или шариками, выковыривая их из мякоти арбуза ложкой для мороженого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Я тоже красиво подаю.
Втыкнул нож в арбуз и на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287222)
О...мы вчера такую дыньку купили...вкуснота))
А арбузы тоже без корочки люблю))

Хранитель Истины (308573)
нет...я по простому..можно по-пьяни и об голову соседа и на стол
Просветленный (594862)
Как филлипинцы , вытаскивая каждую кость и нарезая кубиком , не могу ..У них нервы железные .а гранат как чистят ?!)))сказка !