Поляк зафиксировал последствия введения российской вакцины против COVID-19

Поляк в течение нескольких недель наблюдал за своим состоянием после введения российской вакцины против коронавируса. Появились некоторые непредвиденные изменения в организме, которые вряд ли можно назвать побочными.

Еще недельку и споёт гимн России!

Источник: https://fishki.net/video/3397295-poljak-zafiksirov... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643030)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Уж подумал х. уй на лбу вырос
Хранитель Истины (308479)
то-то США шипят, значит что-то знают
Наставник (82128)
Ну да. Побыдловел на глазах.. В конце эксперимента майку-алкоголичку нацепил... Логично