Ах вон оно чего?! Непринятие извинений заденет "тонкую душу артиста"?! +

Никита Высоцкий, сын певца Владимира Высоцкого, объяснил, почему его друг, актер Михаил Ефремов не извинился перед родственниками погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом со ссылкой на заявление Высоцкого в Пресненском суде Москвы сообщает РИА Новости.

По словам Высоцкого, Ефремов понимал, что «любое ваше слово обернут против вас». Актер якобы попытался извиниться, но на него «вылились ведра помоев». Высоцкий также отметил, что уверен: ответом на извинения со стороны Ефремова будут «брань, ругань и обвинение в трусости».
Очень оригинальные "извинения" - спустя пять дней, причем "по сценарию" Пашаева!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180242)
а на домашнем аресте бухать-то можно? а то вообще артиста потеряем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637978)
Пусть задавит насмерть его родственника, и Никита не ждёт извинений. Чо уж...
Хранитель Истины (329191)
нунинаю...а вот этому-я поверила

Верховный Наставник (109467)
Песню послушай