О как. Вдруг злодей, а у тебя и смартфон разряжен и в ружье зарядка на 2 палки? :-)

Концерн «Калашников» разработал первое в России смарт-ружье, способное синхронизироваться с мобильными устройствами. Об этом сообщается на странице концерна в социальной сети «ВКонтакте»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234017)
Попрошу подождать.. и тогда уж как стрельну!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…о,как легко ложится науши лапша!
Хранитель Истины (424692)
а кто там в рекламе вещает, что у него самсунг фиг разрядишь и неделю футбол смотреть можно?? вот на самсунги ружьишко нацелено, точно говорю)))