Суть любой современной цветной революции на примере Белоруссии

Картина маслом. Мамкины революционеры, бабушкины радости, безработные бездельники, не державшие в своей жизни в руках ничего тяжелее собственного х** - пришли блокировать проходную завода МТЗ, чтобы не дать рабочим пройти на производство.

Только в современном благополучном обществе возможны такие стаи, живущие на пенсию мам и бабушек, но требующие от государства всевозможных благ причем бесплатно (ибо делать ничего не умеют, навыки ритмичного хлопанья в ладоши и лайков в соцсетях не в счет).

Представить, что произойдет, дорвись эти деятели до реальной власти, несложно.

https://cont.ws/@Zergulio/1760941
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Все ,что надо знать о змагарах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
Проблема в том, что таких молодых распи3дяев стало слишком много. Проблема ботанизма массова. Целая категория детей и молодёжи и не собирается работать, иждивенчествуя пожизненно. Они в числе прочих слабое звено и основа цветных революций. Слишком хорошо живём, что можем позволить детям ничего не делать, а только лайкаться, селфиться, тусоваться. От молодых компаний на улице речи то нормальной редко услышишь.
Верховный Наставник (182281)
Да начните, наконец, с красного майдана на Дворцовой и его финансирования Германией. Сразу всё встанет на свои места. "Начни с себя" - лучший расклад при рассуждениях.
В Киеве майданили примерно такие же, в Москве в прошлом году - тоже!) Вот московский лидер-3,14дер!))) Ужо окопался на Ухе!)))