Латвия не видит возможности назвать Тихановскую победителем по итогам голосования на президентских выборах,заявил глава МИД Ринкевичс.А что так?Что-то съели с утра?А может проспали звонок из Брюсселя или пранкеры развели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234017)
Знать белорусская реальность сильно от картинки в либерсми отличается, что мериканцы не рискнули с командой фас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91582)
Ну в самом деле,ссылаться на Латвию и использовать ее в качестве аргумента по крайней мере не серьезно.
Завтра Латвия заявит,что нибудь по поводу России и,что тоже будем на неё ссылаться как на авторитетный субъект.
У латышей сейчас очень хреново с экономикой - видимо, боятся разгневать сразу и Россию, и Беларусь!)))
Верховный Наставник (182281)
Это формула такая "для порядка". Они признают ее и.о.президента.
После уменьшения % за Лукашенко ближе к реальному.