Преамбула: - Мамоу, хотите жареной рыбки? - Хочу, сынок! - Ну, так встаньте и пожарьте! - Я бы пожарила, так ведь рыбки же нет! - Вот тогда сидите, и не nuзgume! А теперь вопрос: Есть тут господа, из деревни Малый Пердак, которые норовят научить Вас, кого

любить и где жить. Вам никогда не хотелось угостить их жареной рыбкой? )))))) А у одной, с поехавшим чердаком, кукурузный изобрёл атомное оружие, и на своём пердаке, доставил Гагарина в космос! )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287835)
Ну в принципе,я открыта к новым знаниям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
век живи, век учись, мде... а ты плохому учишь, а надо учиться, учиться, и еще раз учиться))))))
нет! его рябой хромой упырь туда доставил