Россияне, вам не стыдно, что актер Ефремов задыхается в таких стесненных условиях жизни? До чего Путин страну довел+

Адвокат назвал «жуткими» условия жизни Ефремова под домашним арестом. Актер задыхается в квартире площадью 140 м. и не где-нибудь в Ново-Ебуново, а в центре Москвы: в Плотниковом переуле, на Старом Арбате..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186578)
на нары его ,там кондышин другой , особенно возле параши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
И даже окно не открывается?! Боже, куды мы катимси!