Почему результаты выборов в России с победой путина 78% евросоюз признал. А победу лукашенко с 80%- нет ? 78%-это норма. И больше ни-ни ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Может потому что у Белоруссии нет ядерного оружия , а Батьки чемоданчика .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
ПА где сказано, что он НЕ признал?
Я пока таких новостей не видела
Наставник (98816)
Самое интересное ЕС признал 83% Лукашенко в 2015 году
Наверно 80% это подрыв европейских ценностей

Хранитель Истины (259114)
не припомню, а массовые протесты были против 78% путина ? кого-то застрелили в ходе протестов ? сожгли бюллетени сразу после выборов...
Народ бастует, наверно поэтому ес вмешался.
Верховный Наставник (148075)
В Белоруссии нет нефти, газа и ядерного оружия....
Потому, что Путин президент ядерной державы, территория которой 1[6 часть суши. Не признать результаты выборов в России и победу Путина ЕС просто не может. А Лукашенко президент маленькой европейской страны про которую мало кто знает.