Навеяло... а если всю жизнь строить отношения с богатыми мужчинами, то

Что можно от них поиметь? Я вот три дома, две дачи и ведь до сих пор содержат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Богатый мужик помимо источника денег еще и источник энергии,от которой женщины питаются..Это добавляет женщине уверенности в себе и в завтрашнем дне! Даже если богатый мужик просто друг это уже хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
в смысле этого мало?? люди добрые мы сами не местные, подскажите чего еще с богатых мужиков поиметь можно?)))))))))))))))
А че здесь сидим, а не в бассейне или спашках)))

Три дома, две дачи
ААААААААААААААААААААААААА, держите меня семеро))
Гроссмейстер (6937)
Не вышло из меня альфонса. А жаль)
Верховный Наставник (126507)
не знаю..предпочитаю одного Любимого и Любящего))
приветик, Натали))
Вона оно што...