Вы когда за свою страну начнете переживать ? Я им вопрос " Чего лишится Россия ? " - Они мне

вот беларуские шахтеры ... Или отдай им свою пенсию ...
Эй , гараж , у нас всё в порядке ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302869)
Питариоты все умалишённые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
вот мы и переживаем... что их неразумными действиями напряжение в нашей стране возрастёт... мы и кахлам говорили лучше не будет... не верили...
Верховный Наставник (169873)
Да ничего Россия не лишится. Разве только колесных тягачей для ракетных комплексов может лишиться, только в Минске их делают, ну вроде как КаМАЗ близок к созданию собственных.
Да они готовы не спать всю ночь, лишь бы Беларусь была
Наставник (89922)
…и от вашей переживательной говорильни что изменися?
…п вот птица Говорун отличается умом и сообразительностью! Умом и…
…сообразительностью!
and
Верховный Наставник (212320)
...я бы зашёл с другой стороны... А в чём Россия нуждается?...
И тут же оказывается, что ни в чём Россия не нуждается...
Ну и флаг в руки, все довольны, просто праздник какой-то
Верховный Наставник (182281)
Россия - самодостаточная страна. Потеря благосклонности со стороны политической элиты Белоруссии для России ничего не значит. Значит ли это что-нибудь для российской политической элиты - вопрос отдельный.
Хранитель Истины (306720)
Есть такой термин - на злобу дня.. Почему-то вся злоба именно сейчас за пределами России. - нам так хочется думать. Вот видишь ты мусор вокруг себя (образно). ты что интуитивно начинаешь желать? мусор от себя отгребать или голову шампунем мыть?