Я не представляю... Что будет с промышленностью в Белоруссии при новой оппозиционной власти. А вы?

Давайте так... Это моё мнение и оно личное, я вас не заставляю думать также.. Я только спрашиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424520)
в нынешней ситуации строить какие-либо прогнозы бессмысленно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И не только с промышленностью.
ЕС уничтожает ВСЕ у конкурентов, давая взамен нищенские пособия. А НПЗ и шахты калийные, просто выкупят за бесценок, дав откат новому презику.
Наставник (91499)
Приватизируют и распилят,по этому есть опасность,что управленцы белорусских предприятий,желая получить свою долю пока их не уволили,поддержат протесты.
Запад просто избавится от конкурентов!

Хранитель Истины (301859)
Если продаются России, то трыньдец будет этой промышленности.
Верховный Наставник (159595)
растащат бабарыки по карманам...
Хранитель Истины (308426)
просто ничего...в Европу БЕЛАЗЫ, МАЗы и трактора не идут

и продукты тока в РОССИЮ
Верховный Наставник (117486)
Ничего не будет... ни БелАЗа, ни МАЗа. Вообще, ничего.