Чего лишится Россия , если Беларусь интегрирует с ЕС ? А то патриоты больше за

беларуских шахтеров переживают . Может вам не стоит их оскорблять и унижать , а следует просить остаться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Если Беларусь интегрирует с НАТО, то у России добавится пять точек прицеливания. При паразитическом раскладе, организованном Лукой, это - скорее приобретение, нежели потеря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425482)
так, так, так, а вот с места оскорбления шахтеров поподробнее
Верховный Наставник (141300)
Так иди отдай им свою пенсию с квартирой, стань на колени и проси)
Белорусы останутся без работы,потому что заводы и фабрики в ЕС не нужны, им свое нужно будет сбагривать в Белоруссию...
Верховный Наставник (191141)
А зачем на границе иметь сборище геев и пр отребья?
Наставник (28439)
Вообще пофиг... а шо там...
Верховный Наставник (129220)
Если честно, я даже и не знаю, чего может лишиться самодостотаточная Россия. А если и лишится, то как -нибудь переживет.... А вот за шахтеров я вполне искренне переживаю. В случае кардинальных изменений им достанется больше всего. В смысле ничего не достанется, потеряют то , что имеют.Они уже начали терять.
Верховный Наставник (127332)
Да Россия то переживёт,не впервой,а вот белорусы...Не жалко белорусов то?
Хранитель Истины (302869)
Патриоты - это негодяи, которые хотят разграбили народ Беларуси, и пугают Беларусь страшилками НАТО и прочей антизападной клеветой. Это фашисты.
Верховный Наставник (235805)
Только очень неумные люди могут отказаться от своей территории. Кто бы там не жил.