Сало любите, с чем едите, с хреном или горчицей с каким хлебом?

Дополняете рацион 100 г. водки!???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
ОБожаю. особенно в холодное время года, могу приправить хреном, хорошо к нему идет лучок красный крымский, ну 100 гр - это вообще святое, если есть возможность и желание)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503406)
редко можно
чуточку тонюсенький кусочек))
Просветленный (646810)
Давай вперед же
Просветленный (595100)
В детстве любила копченое. Теперь только в виде хамона .
Хранитель Истины (288233)
Обожаю, почти всегда в морозилочке лежит, ем с черным хлебушком и с чем-нибудь острым, аджикой например
Верховный Наставник (101033)
Сало ем без ничего)