Если бы у тебя были лишние деньги сейчас, то ты бы

Вкладывала их в будущее - в камни, стены, чтобы потом в старости их сдавать, как дополнительные 30 тыс к пенсии, или в настоящее - Парижи, Барселоны, Лондон, чтобы в старости было что повспоминать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533768)
Фифти фифти)))
Но не для себя, для деток бы жилплощадь приобретала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы вкладывала их в будущее : камни стены взагранке , но не в барселоне и париже
Советник (3804)
...я делал бы такое какое делаю и Сейчас...Благотворительностью...
Путешествия и здоровье
Наставник (82002)
Просто заносила бы на счет. Неважно на что. Это я и делаю с лишними деньгами.