У меня стиралка стирает и доставку Утконос жду) Так что, я с вами) А ты с кем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3804)
..я с Grace...это моя Внучка ..)...Она рисует ...я смотрю Мониторы)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никогда не стирал доставку
Просветленный (534383)
Пачапала на работу, оттудава вещать буду)))
У меня магазин в 50 шагах Виктория и также 5-ка,так что Утконосом не пользуюсь, а стираю вручную, хотя машинка есть...
Верховный Наставник (142162)
... я жду, когда дождик закончится, надо в город по делам сбегать... а дома и в Ответиках -- тепло и уютно!!!)))