Что расскажут про обстановку в стране славяне-белорусы? Куда они все пропали?

где дейл, который про Россию гадости пишет.. ну и прочие ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мидведа можно спросить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Некогда им, джвижуха у них идет.
Верховный Наставник (141316)
Майданутых развелось дофига, заразно это, вот бацька маленько и ограничил выход в свет - тырнэт блокирует.
Дейл это белорусский ментяра. У него сейчас, сами понимаете, работы невпроворот.
Может в кутузке сидит уже.
Хранитель Истины (306191)
Лично у меня он в тюрьме. .. Что,правда исчез из ленты? Ура!