када я была сафсем сцыкухой , я выхадила вадвор с шматком хлеба , каторый придваритильно намачила водой (испат крана ) и пасыпала сахаром!) а вы с чем выхадили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (175979)
А када Я был пидюком, то фсигда выхадил вадвор
варужоный стрелятильным луком с присасыватильными стрелами ,

ещё с рагаткай самой меткай вадваре

и мне фкуснасти сразу адавли все пацаны нашева двара.........!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..я с топором ...))))
Просветленный (533881)
Со своей кампашкой и мы фулиганили)))
Хранитель Истины (278604)
Так ничë и ниизминилася
БодреГа Люси

Хранитель Истины (252856)
Тоже с водой...
Тока из под самогонного аппарата...
Верховный Наставник (122344)
Аналогично.) А ещё бабушка на чёрный хлеб мазала картофельное пюре и подсаливала, тогда все во дворе ныли - дай укусить.)))
Верховный Наставник (130262)
ВСё так...ТОка водой я не мочил...Люся здравствуй
Верховный Наставник (222507)
Пока хлебушек тёплый с магаза принесу- горбушечку сгрызу...
Это было нашим любимым лакомством.Каждому по укусу,как раз на всех хватало бутера.