С добрым утром! Сегодня Яблочный спас и я пирожков с утра напекла! С яблочками!))

Но вам я их не покажу, они получились нефотогеничными На блюде красивые, а на фото нет Я не знала, что у некоторых пирожков бывает как у некоторых людей

Чем завтракаете сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Овсянка с кефиром, я толстая
Но к празднику у меня все готово, как положено))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Доброе утро) Гречку с молоком съела.
Хранитель Истины (380631)
Какая Вы молодец! А я давно уже ничего не пеку. С Яблочным спасом Вас и доброго Утра!
Просветленный (643082)
Доброе утро! Ты вообще рукодельница. Видела твои шедевры. А я... Зато у меня тоже вкусно! Я как пирожок твой сегодняшний - вкусная и ароматная, но на вид... Такое себе я тогда сделаю яблочные оладьи. Потому, что я их люблю
Хранитель Истины (281950)
да ты мать завидная невеста
Верховный Наставник (190577)
Тушеным кабачком с мясом завтракаю )
Хранитель Истины (321291)
Пироги с утра? Я на такие подвиги не способна)
Каша у меня. Геркулесовая. Какое смешное слово - геркулесовая)))
Доброе утро!