Запрашиваю код от ВК, на телефон ничего не приходит. Через час пришёл код для Ватсап, хотя у меня

нет Ватсап. Это что за хрень, какое отношение Ватсап имеет к ВК?
Впервые такое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Никакого. Кто-то просто хотел у себя восстановить WhatsApp и случайно перепутал номер, вписал ваш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290624)
ВК вообще так работает. Меня несколько месяцев манежил. А коды присылал ночью, когда я уже спал...
Мудрец (17179)
У них такое случается. Бомбите админов запросами до тех пор, пока не придёт код. Все предупреды игнорьте и тупо закидывайте запросы. Иногда на их систему безопасности снисходит просветление и код приходит практически сразу, после одного из очередных запросов.