АУЕ ( запрещённая тема отныне в РФ) запрещена. Типа пропаганда воровской жизни. А "блатняк" в песнях

и на сайтах вроде бы не запрещен. Эти значит "..голуби летят над зоной,.." можно и они (песни ) ничего не пропагандируют и в мозги не втирают? Где логика!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всю страну приучили жить по понятиям и слушать воровские песни вместо настоящего шансона, а теперь сами испугались того, что породили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ ищи логику там, где ее нет
ДОброе утро
Хранитель Истины (345275)
Власть пришла к уверенности, что уже может вычеркнуть криминал из своей жизни?..
Не преждевременно ли, господа?..
Можно долго рядиться в чужие одежды, но суть и мозги - это не меняет..
Хранитель Истины (290579)
Не всё есть в жизни, что есть в учебниках, друг Горацио...