тети раскройте тайну вот закрываю чонить огурцы кабачки помидоры пихаю в банку лью расол маринад а потом он остывает и его становиться меньше чем уровень огурцо кабачков это не хорошо?

Надо не докладывать что ли ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233289)
Так ты не пихай огурцы под самое-то горло банки,
а вот рассол надо лить по самое горло, чтобы аж почти выливался через край.
И будет все окей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медленней нужно наливать, чтобы воздух водой вытеснялся.
Хранитель Истины (451035)
ничё я не умею
Хранитель Истины (299495)
непонятко как ты закрываешь их в банки. но даже если залить перед закаткой до самой крышки(с опупком) то в овощах всегда есть пустоты, вот они и впитывают рассол. Но чтобы так ниже уровня овощёфф - впервые читаю.