Советник (4032)

Интересно а за что нас дяденьки Администрация юзерами обзывают и про наплыв какой то пишут.. типа мы

что-то умудряемся уже тут делать? это типа опять вещи собирать намекают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33144)
А ты прикинь: Москва, Питер и пол Израиля в Томск переехали!! :-)) Привет, Лариса!!:-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
испужались ..простим их )
Знаток (286)
шутят они так
Ученик (135)
Вежливо послали )))
Просветленный (670497)
типо намекают, что располагайтесь, каг дома, но не забывайте, что вы в гостях! ))))))
Наставник (55966)
Это они еще вчерась испугались...
Верховный Наставник (164772)
Хорошо хоть не лузерами.) А чем больше пользователей на сайте, тем лучше для администрации, Больше возможность зарабатывать.