ладна, апустим лирику... смена утром приходит, типа, Людвиг пашли пакурим папистим за жисть... я такой гаварю нимагу, мне щас сабаку к парикмахеру везти... спрашивают скока, атвичаю чтобы панятна шесть бутылак вотки... пацаны так пакрутили пальцем у виска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ланн... а вотка у нас почем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы! Сварной за полбанки опалить может - и года два никуда водить не надо будет.
Верховный Наставник (190788)
Да я себя за такие деньги не стригу... Людвиг видать из зажиточных
Хранитель Истины (321694)
Сама стригу. Ножницами, ризеншнауцера, шоб ты понимал.
Это сколько ж я водки сэкономила с 2001 года...
Собака слева. Или справа. Хз.