Людвиг дамой из гаража пришол и хател аткрыть бутылачку генриха читвёртава... а патом падумал, что лучше сажрать кукурузу, ну всёравно какбы пивом уже накуярился пад самые гланды... вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
а почему не веры михайловны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Гланды на куй..у Людвига есть гараж,недвижимость,он состоятельный и я его сосватаю кому нибудь)))
Алкаголиг
Людвиг с дамой в гараже насвинячился уже. Теперь точит кукурузу - тешит, то есть, свое пузо. Гланды вовсе не причем, их из текста уберем.