а вам не кажется, что после фильмов про Борна, все остальные аналогичные фильмы выглядят уже просто как пьяная драка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Я вот название помню эволюция борна а вот образа нету так что у меня видения не испорчено хотя щас один шлак снимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
в вас говорит не любовь к хорошим постановкам драк, а любовь к Мэтту Деймонду.)
Хранитель Истины (370759)
мне вообще Мет Деймонд нравится... и эта его роль одна из лучших в стиле боевика...