Это промывание мозгов готовилось уже почти 10 лет, или больше? И это называется невмешательством?

Это называется свободным волеизлиянием?

В серии 2012 года в американском мультсериале "Южный Парк" обнаружилось предсказание протестов 2020 года в Белоруссии. В эпизоде белорусские фермеры отказываются отдавать свои земли. В конфликт вмешивается Иисус, но ему не удаётся предотвратить печальный исход.
На серию о протестах обратил внимание телеграм-канал "Бесспорно". В эпизоде "Браслет для аплодисментов" (A Scause For Applause) показали, как танки в Беларуси стреляют и давят фермеров, вышедших на протесты. В кадре появляется Иисус Христос со следующим комментарием: "Это очень сложные времена, и эти фермеры буквально сражаются за свои жизни. Я здесь, чтобы сделать всё, что в моих силах… Я поговорил со здешним правительством, я поговорил с фермерами, и я думаю, что мы почти всё уладили".
В это время на втором плане видны группы белорусов, напротив которых стоит военная техника. Сразу же после слов Иисуса о том, что проблема близка к разрешению, с танков начинает вестись стрельба по мирным людям.

https://news.rambler.ru/starlife/44684602-yuzhnyy-...

Люди, это мульт!!!!!!! Они детей обрабатывают американских, чтобы те знали о белорусском режиме?!
А этот усатый все с Путиным сражался. А с западом типа дружил. Вот же.....
а в роли Христа не иначе как америкосы.
И вы еще скажите, что у них свобода слова, и они там не по заказу работают. Ага

Вот и нам надо так же, и без всякого стеснения. Некого уже стесняться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Всё по справедливости хотим, по законам мирового сообщества.
А у мирового сообщества один закон - волчий.
Кто сильнее и кровожаднее, тот и прав.
Всё как по нотам расписано.
Годами кормить грантоедов, воспитывать "под запад" беспринципную молодёжь,
а потом устроить очередной цветной шабаш и разгабить ополоумевшую, с промытыми мозгами страну.
Белорусы и украинцы, вы совсем конченые дебилы???
Думайте хоть немного!