чо возмущаться, факт что москва превратила регионы в свои колонии..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
ну а как ты хотела... столица... лицо страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
посмотри кто держит тот лозунг... почти ребенок...его за жвачку купить можно..))))))))))
Просветленный (586801)
Вот каклы с грузинами так же считали в Совке.
И что в итоге оказалось?
Что все они сидели на подсосе у РФ, кроме бульбашей.
Где РФ построила промышленность.
Верховный Наставник (105055)
учите матчасть:
Колония (лат. colōnia «поселение») — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима.

что-то как-то не состыкуется...ага...
Верховный Наставник (234518)
Не сдавайтесь, лет через десяток по амнистии.