Сегодня одному из ярчайших актёров своего поколения, потрясающему танцовщику Патрику Суэйзи исполнилось бы 68 лет.Нравятся ли вам фильмы с его участием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
Каждый год пересматриваю свой любимый фильм с его участием "Привидение", очень люблю " Грязные танцы". Считаю его одним из самых красивых актёров Голливуда.

Как жаль, что не сбылась его мечта стать отцом, и так жаль, что он рано ушёл из жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, яркий был актер! Жаль, что быстро сгорел от рака.
Наставник (73259)

Особенно эти!
Верховный Наставник (159392)

Верховный Наставник (172630)
Я буквально недавно открыла для себя сериал с его участием - "Север и Юг". Он снят по одноименной трилогии Джона Джейкса. Конечно, как и любая экранизация, фильм во многом просто поперек книги, но в целом - очень мощно. Патрик Суэйзи играет в нем одну из главных ролей, и он восхитителен, как и всегда.

Южанин... плантатор. Очень рекомендую всем поклонникам актера. Фильм 1985 года, у нас его не показывали. Потом сделали дубляж, вполне приличный. Его можно найти в сети.

Тут с ужасным закадровым переводом, но можно найти и с дубляжем.