Новые изобретения и открытия то тут, но чаще конечно там, улучшают жизнь людей. Каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее, что ещё придумают для улучшения этой никчёмной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Мои прогнозы населения стерпит вакцинацию часть вымрет где взять патроны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
ещё 50 лет назад придумали столько,что ипануццо можно!!! Но власть имущие ничего из этих придумок не пропускают в жизнь - им не выгодно что б люди стали жить лучше.
Наставник (59257)
А ждёт нас всех период правления антихриста с его "электронным концлагерем"... Это будет апогей т.н. "научно-технического прогресса"..)
.
Наставник (83267)
кошкоандроидов, чтобы не гадили на балконе.)