Сегодня родился Патрик Суэйзи.Дом у дороги-это ж офигенный фильм,не?) Хороший был актёр)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590218)
Талантливый актёр был , хорошо снимаемый . Что дало толчок к болезни, малопонятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
А я помню "Грязные танцы" с его участием. Неплохой актёр. Брал своим обаянием.
Верховный Наставник (197968)
Один из любимых -- Привидение....И На гребне волны...
Конечно же Дом у дороги))) " Я думал ты будешь покрупнее"))) Хорошо сыграл вышибалу.
Да)

Наставник (53771)
Лучшее приведение
Наставник (87468)
Грязные танцы
Приведение
Хранитель Истины (287838)
Ну,я,конечно,в Грязных танцах в него влюбилась.Хороший.
Хранитель Истины (487315)
Мне очень нравился фильм "Грязные танцы"!
Наставник (72535)
И актёр был хорош,и песню мог спеть..

Хранитель Истины (301565)
Не зашел мне этот фильм!))
Я люблю Грязные Танцы и Привидение))
Кроме тех фильмов, что уже назвали, - Вонг Фу. Джулия Ньюмор. С благодарностью за всё)
Обожаю его там, хоть и не люблю тему геев)))