Гроссмейстер (6259)

Каждый год Путин давал Беларуси по млрд долларов..Поэтому они и жили так..

.А этот позорник выёживался всё..Посмотрим..Что дальше будет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто бы еще этот миллиард показал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Путин давал Беларуси свой рынок сбыта -- именно в Россию шла почти вся продукция сельхозная и промышленная + контрабанда креветочная)))
Просветленный (738668)
Можно было три Беларуси построить.
Половину растащили честные и народные, а вторую пустили на нефть норвежскую назло Путину. И с января зарплаты понизили. В казне куй ночевал ибо.
Мозаичный хозяйственник заепаца.
И еще денег давай! Пошел *. И тут вмешалась историческая справедливость. Она как АК-47 безотказна и надежна.
Ну че не так чтоли?