А почему не кричат"Кто не скачет,тот поляк",что с Польшей была чудесная жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3804)
...я уже не сильно интересуюсь таким)))... это не как не зависимое от меня...
...последнее какое бывало зависимое от меня токое где Югославия... но там не ставало не чего хорошего(((...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простые поляки нормальные... ж о п и с т ы е канешна, но в пределах нормы...
Просветленный (723167)
Кто не скачет - тот блондин

Хранитель Истины (374594)
прыгают и кричат от страха... ну как минимум от уважения...
а Польша... ну смешно же...