Это так, что в первую очередь, любой мужчина обращает внимание на то, следит ли за собой женщина, как она выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123262)
Скорее на то, обращает ли она внимание на меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
это наверное те кто довёл свою... до нечёсаных волос и дырявова засаленова халата...
Верховный Наставник (178284)
я да, остальные не знаю
При знакомстве это обязательное условие. После нескольких лет знакомства мужчины как правило, следят за другими😀
Верховный Наставник (146891)
Нет , сначала он смотрит на сиськи .
Верховный Наставник (126507)
тю.. для этого мужчина сам должен быть..огого)))
Да...до тех пор, пока она не сказала свое первое слово. А тут уже есть два варианта - как правило после этого мужик встает и откланивается, ибо понимает что перед ним непроходимая дура. И только в исключительных случаях мужик хватает девушку и сразу тащит в ЗАГС!