Есть ли в Вашей жизни что-то, что гарантировано может развеять тоску и отвлечь от тягостных мыслей в тяжелой ситуации? Или у Вас так - пока причина таких мыслей не устранена - ничто Вас не сможет отвлечь и утешить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (344834)
Это дети, внуки..
Это и горести, и радости, тосковать не приходится..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Книги читаю.Хорошо написаная юмористическая фантастика лично мне отлично настроение поднимает.
Наставник (46658)
У меня скорее второй вариант, но я пытаюсь над собой работать, потому как не все, увы, подлежит устранению.....
Мудрец (14945)
Труд!
Обычный рутинный домашний труд!
Мытье полов, глажка белья, приготовление сложного блюда, мытье окон...

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Есть.. Это программирование.. Когда я погружаюсь в мир цифр и символов,забываю всё.. !
Наставник (70354)
в одной ситуации убираю воспоминания об ситуации в другой ищу выход,этим и отвлекаюсь!
Мудрец (10391)
Вопрос сложный---но поток своих мыслей МОЖНО регулировать...
Так что всё в наших руках.
Наставник (39665)
Есть , но мало :-)))
Добренького утречка Вам))))
Пострелюшкен по банкам в лесу делаю.)
Верховный Наставник (107080)
Пожалуй только время.
Просветленный (649783)
Только чтение.